Зимний туризм на Алтае.

Давно эхом разнеслась по нашему континенту весть о великолепии Алтайских гор. Сюда едут путешествовать не только жители бывшего Советского Союза, но и зарубежные гости. Если раньше считалось что каждый житель СССР хотя бы один раз отдыхал на Чёрном море, то сейчас то же самое можно сказать и о Алтае. Но основная масса людей считает что к нам на Алтай можно ездить только летом. Позволю себе с этим не согласиться. Алтайские горы в зимних нарядах просто великолепны. И это стоит увидеть...

Предлагаем зимние туры на Алтай.

Маршрут построен по удивительным местам Чуйского тракта, через перевал Семинский , перевал Чике-Таман, слияние рек Чуи и Катуни, Большой и Малый Еломан,  Белый Бом, село Акташ, Курайская степь, Красные ворота, Улаганский перевал, перевал Кату-Ярык, далина реки Чулышман, каменные грибы, юг озера Телецкое.

Программа продолжительностью шесть - восемь дней. Включает в себя обзорные экскурсии вдоль маршрута следования, ночёвки в гостиницах и тёплых домиках, питание в кафе и столовых.

Стоимость поездки на одного человека от 55000руб (пятидесяти пяти тыс. руб.)

Комфортное размещение в автомобиле 3 человека. Мы можем предоставить от одного до четырёх автомобилей. В случае заблаговременного бронирования тура, возможно предоставление микро автобуса вместимостью  6 мест.

У нас гибкий подход к каждой поездке, то мы можем изменить маршрут как по времени, так и по направлению. Это обсуждается индивидуально.

Путешествуйте с нами.

Tags: 

Раздел статей: 

еще статьи