Обзорный фото-тур по Алтаю

Алтай - величественная страна степей, округлых сопок, высокий гор, зубчатых утёсов, белоснежных ледников, опасных скал, хвойных лесов, неповторимого коврового разнотравья, хрустальных ручьёв, озёр-блюдечек, шумных водопадов и быстрых рек.

Алтай является необычным регионом на нашей планете. Это отметил художник, путешественник и исследователь Алтая Н.К.Рерих ещё в 1926 году и записал в своём дневнике:

"И странно и чудно - везде по всему краю хвалят Русский Алтай. И горы-то прекрасны, и недры-то могучи, и реки-то быстры, и цветы-то невиданны... Откуда это всеобщее почитание Алтая?"

А вы хотите увидеть хотя бы часть этого?

Предлагаем данный тур для тех, кто не может позволить себе длительное путешествие. Маршрут рассчитан на четыре дня. За это время Вы увидите Чемал, Чемальскую ГЭС, остров Патмос, наскальные рисунки, водопад Белтиртуюк, Ороктойский мост через реку Катунь, Ороктойский перевал, перевал Чике-Таман,

место слияния Чуи с Катунью, скала Белый Бом, подъём на ретранслятор Ачик,

село Чибит (начало дороги на Шавлинские озёра), село Акташ (начало дороги к озеру Телецкому), гейзеровое озеро.

 

Это не полный список того что Вы можете увидеть.

1 день. Выдвигаемся из Барнаула по Чуйскому тракту в сторону Чемала (обзорные экскурсии), далее до Куюса (обзорные экскурсии), встаём на ночёвку.

2 день. Выдвигаемся через Ороктойский мост к одноимённому перевалу. Выходим на Чуйский тракт к перевалу Чикет и далее к Белому Бому. Ищем красивое место и встаём на ночёвку.

3 день. Обзорная экскурсия на ретранслятор (шикарная фото сессия), Двигаемся в сторону Акташа. Тур база Мёны (гейзеровое озеро) конечная точка маршрута. Встаём на ночёвку.

4 день. Отправляемся в обратную дорогу останавливаясь в местах которые пропустили. На этом наше путешествие заканчивается. Но поскольку у нас гибкий подход к каждой поездке, то мы можем изменить маршрут как по времени, так и по направлению. Это обсуждается индивидуально.

Комфортное размещение в автомобиле 3 человека. Мы можем предоставить от одного до четырёх автомобилей. В случае заблаговременного бронирования тура, возможно предоставление микро автобуса вместимостью  6 мест.

Стоимость тура на одного человека зависит от выбранного пакета.

Пакет эконом: Составляет 9 600 руб (девять тысяч шестьсот руб). В данный пакет входит перевозка туристов по маршруту, предоставление посуды для приготовления пищи, организация костра или газовой плиты.

Пакет стандарт: Составляет 17 500руб (семнадцать тысяч пятьсот руб). В данный пакет входит состав пакета эконом, + трёх разовое питание, палатки, спальники, туристические коврики, общий стол, стулья, баня по необходимости.

Пакет люкс: Составляет 23 500руб (двадцать три тысячи пятьсот руб). В данный пакет входят два предыдущих пакета, + дополнительные прогулки по окрестностям.

Путешествуйте с нами.

Tags: 

Раздел статей: 

еще статьи