Сентелек - Белая 2019

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Леша
Аватар пользователя Леша
Не в сети
Регистрация: 11.05.2014
Сообщения: 95
Из: Новосибирск

Всем привет. После путешествия вокруг Байкала и прохождении 110-го зимника в одну каску, выдается путешествие с 19 по 28 августа на Алтай. Хочу предложить экспедиционерам Кругосветки по Алтаю вновь пройти маршрут от Сентелека через Машенку до Белой с рыбалкой на реке и главное: съемкой фильма вновь с ваших же точек съемки весеннего варианта и летнего для сравнения, что бы было реально видна разница, чтобы люди видели, насколько меняется трудность прохождения маршрута... Буду рад вновь увидеть всех друзей в совместном походе!

Отредактировано: Леша вкл 29/07/2019 - 14:38
Леша
Аватар пользователя Леша
Не в сети
Регистрация: 11.05.2014
Сообщения: 95
Из: Новосибирск

Так же считаю важным для будущего фильма показать "зеленым" насколько реально сказывается влияние наших покатушек на окружающую среду

Крузак 80 "Кузя"
мой тел 8-953-797-62-5девять

Леша
Аватар пользователя Леша
Не в сети
Регистрация: 11.05.2014
Сообщения: 95
Из: Новосибирск

Меня просто бесит после поездок на Урал и на Байкал желание властей запретить даже малейший съезд с трассы в леса. Заповедниками и заказниками в конце 90-тых годов обложили все вокруг, а теперь и вообще понаставили шлагбаумов и соответствующих плакатов (уж не на один миллион рублей так как их просто тысячи) с запретами съезда с дороги и штрафами на многотысячные суммы в рублях

Крузак 80 "Кузя"
мой тел 8-953-797-62-5девять