Регистрация изменений в ТС

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ромашка
Аватар пользователя Ромашка
Не в сети
Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 151
Из: Барнаул

Ребята вот тут голосуют за за отмену запрета регистрации не запрещенных изменений в конструкции автомобилей. Заходим во вкладку популярные, ставим подпись. Поддержим максимально тему, для всех нас это жизненно важно. https://www.change.org/p/технадзор-отмена-регистрации-не-запрещенных-изменений-в-конструкции-автомобилей  Делаем.максимальный репост.

Отредактировано: AlexM вкл 20/03/2016 - 18:46
Ромашка
Аватар пользователя Ромашка
Не в сети
Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 151
Из: Барнаул

В ходе учредительного собрания Национального автомобильного союза заместитель начальника отдела технического надзора ГУОБДД МВД РФ Сергей Алексеевич Чепурин прямо подтвердил, что для регистрации внесения изменений в конструкцию транспортного средства нет необходимости приводить машину в исходное состояние.

Если все-таки инспектор предъявляет такое требование, то необходимо сослаться на позицию Гибдд России. Если этот довод не будет услышан, то необходимо общаться с вышестоящим начальником и позвонить на горячую линию НАС 8495 0088978. Также необходимо получить письменный отказ в ГИБДД, чтобы затем передать его руководству ГУОБДД МВД РФ.

Просим Вас донести данную информацию до автоклубов, добавить на форумы, в группы в WhatsApp и др. Ну и максимальный репост, конечно))