Джип тур на час.

Приветствую всех моих подписчиков и просто случайно зашедших на мою страничку.
Кроме того что я занимаюсь постройкой и ремонтом джипов ( sto-ermak.ru/workshop ), ещё организую джип туры на подготовленных внедорожниках

по трудно доступным уголкам нашего Алтая ( sto-ermak.ru/tourism ). И та и другая работа является для меня интересной и любимой. Но сейчас этот рынок насыщен и всё время приходится выкручиваться. Но этот пост я создал не для того что бы пожаловаться на не лёгкую жизнь, тут у меня всё хорошо, любимая жена

, любящие дети,

друзья…

Да и живу я в прекрасном месте под названием АЛТАЙ.

Просто сегодня меня подтолкнули на мысль по поводу джип туров на час. Покурил тэрнет, в итоге такие туры существуют в Московской, Ленинградской областях и на юге нашей страны. Вот мне и хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт.
1) Если у вас нет джипа, хотелось бы вам за умеренную плату понять что это и зачем.

2) Если у вас есть джип, но вам не хочется царапать его ветками и марать его в грязи, а за ту же умеренную плату вам позволят всё это сделать с чужой машиной и почувствовать себя настоящим джипером.

3) Если вы владелец джипа, но вам нужно получить теоретические и практические занятия, и это возможно за умеренную плату.

4) ну и в конце концов, вы хотите провести выходной на свежем воздухе с семьёй или коллегами, а тут вам всё устроят для пикника, да ещё с возможностью хапнуть адреналина…

Всегда рады доставить Вам удовольствие от общения с техникой и природой...

Tags: 

Раздел статей: 

еще статьи