Мультинские озёра

Тур на Мультинские озёра расчитан на пять дней. Протяжённость маршрута составляет около 1260км. Маршрут проходит по территории Алтайского края и Республике Алтай. Первая часть маршрута проходит по знаменитому Чуйскому тракту, проезжая по которому вы увидите массу красивейших мест...

1 день. Выезд из Барнаула 9-00. Двигаемся через Бийск, с. Майма, мимо тур- комплекса Берюзовая катунь, перевал Семинский высотой 1717 метров, Усть-Кан, Усть-Коксу, с. Мульта. В районе с. Мульта встаём на ночёвку на берегу горной реки.

2 день. Подъём в 9-00, завтрак, сборы, выдвигаемся мимо маральника к нижнему Мультинскому озеру. В зависимости от погодных условий подъём до озёр может занять от трех- четырёх часов до восьми- десяти. По прибытию размещаемся на берегу живописного озера.

3 день. Подъём в 9-00, завтрак, сборы, выдвигаемся на пешую экскурсию ко второму озеру. Весь день в вашем распоряжении.

Вечером по желанию баня.

4 день. Подъём в 9-00, завтрак, сборы, начинаем спуск к месту первой ночевки у с. Мульта. Если спуск займёт не много времени, можем выдвинуться в сторону Усть-Кана, выбрать место для ночёвки где нибудь в живописном месте.

5 день. Подъём в 8-00, завтрак, сборы, выдвигаемся в сторону Барнаула через с. Солонешное, мимо курорта Белокуриха, г. Бийск, г. Барнаул. На этом наше путешествие заканчивается. Но поскольку у нас гибкий подход к каждой поездке, то мы можем изменить маршрут как по времени, так и по направлению. Это обсуждается индивидуально.

Комфортное размещение в автомобиле 3 человека. Мы можем предоставить от одного до четырёх автомобилей. В случае заблаговременного бронирования тура, возможно предоставление микро автобуса вместимостью  6 мест.

Стоимость тура на одного человека зависит от выбранного пакета.

Пакет эконом: Составляет 9 600 руб (девять тысяч шестьсот руб). В данный пакет входит перевозка туристов по маршруту, предоставление посуды для приготовления пищи, организация костра или газовой плиты.

Пакет стандарт: Составляет 17 500руб (семнадцать тысяч пятьсот руб). В данный пакет входит состав пакета эконом, + трёх разовое питание, палатки, спальники, туристические коврики, общий стол, стулья, баня по необходимости.

Пакет люкс: Составляет 23 500руб (двадцать три тысячи пятьсот руб). В данный пакет входят два предыдущих пакета, + дополнительные прогулки по окрестностям.

Путешествуйте с нами.

Tags: 

Раздел статей: 

еще статьи